Contatti

Info e recapiti


Giovanardi SPA
Via Federico Ozanam, 35
20863 Concorezzo - MB - Italy
Telefono: +39 039 604 0961
FAX: +39 039 604 0963
E-mail: info@giovanardispa.it

Contattaci


Max Miglio
Direttore commerciale - Sales manager
max@giovanardispa.it

Beniamino Balconi
Key account manager
balconi@giovanardispa.it

Dariush Mir Monsef
Key account manager
dariush@giovanardispa.it

Laurent Forget
Responsabile commerciale Francia
giovanardi@wanadoo.fr

Cristina Landi
Ufficio contabilità e personale
cristina.landi@giovanardispa.it

Roberta Scimia
Sales department
roberta.scimia@giovanardispa.it

Federica Mattavelli
Ufficio contabilità - Account department
fatturazione@giovanardispa.it